日別番組表

月間カレンダーを表示
06:20
img
兄弟(全26話)(C) 松竹/木下恵介プロダクション
続々登場!話題作

兄弟(全26話) 第4話

出演:
津坂匡章秋野太作秋山ゆりあおい輝彦沢田雅美北村和夫津島恵子
監督:
木下惠介大槻義一川頭義郎 ほか
脚本:
山田太一
公開・放送年:
1969年
07:00
img
喧嘩屋一代 どでかい奴(C) KADOKAWA 1970
08:40
img
続々登場!話題作

時代劇専門チャンネルのすべて 第17話

公開・放送年:
2018年
08:45
img
京都ぽんと町殺人なべ料理 愛欲スクランブル(C)PDS
10:40
img
観光バスが消えた… 鳥羽・伊勢志摩ツアーの罠(C)レオナ
12:50
img
万引夫人のとんでもない誤解(C)松竹
15:00
img
野のなななのか(C)2014 芦別映画製作委員会/PSC
続々登場!話題作

野のなななのか

出演:
品川徹常盤貴子村田雄浩松重豊柴山智加山崎紘菜窪塚俊介寺島咲
監督:
大林宣彦
脚本:
大林宣彦
公開・放送年:
2014年
18:10
img
男おばさん!!(C)フジテレビ
続々登場!話題作

男おばさん!! 第127話

出演:
軽部真一笠井信輔
公開・放送年:
2018年
  • チャンネル初
18:30
img
事件(C)1978松竹株式会社
21:00
img
戦後最大の賭場(C)東映
23:00
img
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版5 甘い罠(C)1994/天王寺大/郷力也/Softgarage
0:30
img
身体を売ったらサヨウナラ<R-15>(C)2017東映ビデオ/エクセレントフィルムズ
2:10
img
よみがえりの島(R-15版)<R-15>(C) OP PICTURES
続々登場!話題作

よみがえりの島(R-15版)<R-15>

出演:
朝倉ことみ真木今日子和田光沙川瀬陽太小鷹裕森羅万象
監督:
山内大輔
脚本:
山内大輔
公開・放送年:
2016年
  • チャンネル初
3:30
img
人妻観察委員会<R-15>(C) 2013「人妻観察委員会」製作委員会
続々登場!話題作

人妻観察委員会<R-15>

出演:
波多野結衣久保田泰也河野智典小林節彦ホリケン
監督:
城定夫
脚本:
城定夫
公開・放送年:
2013年
4:40
img
浮気妻-身代わりの罠-(R-15版)<R-15>(C) OP PICTURES
続々登場!話題作

浮気妻-身代わりの罠-(R-15版)<R-15>

出演:
椿かなり里見瑤子あやね遥菜ピン希林
監督:
吉行由実
公開・放送年:
2015年
月間カレンダーを表示

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組表PDFをご覧になる際は、最新のAdobe Acrobat Readerをご利用ください。

img
日本映画専門チャンネルお客様窓口
日本映画専門チャンネルお客様窓口
姉妹チャンネル 時代劇専門チャンネル 時代劇専門チャンネル

キャンペーン・PR

  • スカパー!
  • スカパー!プレミアムサービス
  • J:COMタブレット端末実質0円
  • ひかりTV新規加入キャンペーン