日別番組表

月間カレンダーを表示
06:00
img
昨日、悲別で(全13話)(C)NTV
続々登場!話題作

昨日、悲別で(全13話) 第13話

出演:
天宮良梨本謙次郎布施博石田えり千秋実大滝秀治五月みどり斉藤慶子
監督:
(演出)石橋冠小松伸生中山秀一
脚本:
倉本聰
公開・放送年:
1984年
07:00
img
赤線地帯(C) KADOKAWA 1956
続々登場!話題作

赤線地帯

出演:
京マチ子若尾文子木暮実千代三益愛子川上康子進藤英太郎沢村貞子
監督:
溝口健二
脚本:
成澤昌茂
公開・放送年:
1956年
08:40
img
08:45
img
過去を消す女(C)松竹芸能
10:40
img
深夜高速バス(C)アルゴ・ピクチャーズ
12:35
img
12:40
img
盗撮 覗かれた主婦(C)共同テレビジョン
14:35
img
快傑えみちゃんねる(C)カンテレ
15:45
img
熱中コマ大戦~全国町工場奮闘記~(C)東海テレビ
16:45
img
熱中コマ世界大戦(C)東海テレビ
17:50
img
復讐 The Revenge 運命の訪問者(C)1997 Softgarage
続々登場!話題作

復讐 The Revenge 運命の訪問者

出演:
哀川翔六平直政小日向文世大杉漣
監督:
黒沢清
脚本:
高橋洋
公開・放送年:
1997年
19:25
img
復讐 The Revenge 消えない傷痕(C)1997Softgarage
続々登場!話題作

復讐 The Revenge 消えない傷痕

出演:
哀川翔菅田俊井田州彦大杉漣
監督:
黒沢清
脚本:
黒沢清
公開・放送年:
1997年
21:00
img
時にはいっしょに(全11話)(C)フジテレビジョン
22:00
img
時にはいっしょに(全11話)(C)フジテレビジョン
23:00
img
アウトレイジ ビヨンド<R-15>(C)2012『アウトレイジ ビヨンド』製作委員会
1:00
img
極道の紋章(やくざのだいもん) 外伝(C)2014 スターコーポレーション21
2:20
img
極道の紋章(やくざのだいもん) 外伝2(C)2014スターコーポレーション21
3:40
img
ラブ&ソウル<R-15>(C)2012「ラブ&ソウル」製作委員会 / (C)2012 ZOA FILMS / KLOCKWORX / LEONE
続々登場!話題作

ラブ&ソウル<R-15>

出演:
ヨ・ミンジョン辰巳ゆいキム・ジテ吉岡睦雄
監督:
城定秀夫
脚本:
城定秀夫貝原クリス亮
公開・放送年:
2012年
  • チャンネル初
月間カレンダーを表示

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組表PDFをご覧になる際は、最新のAdobe Acrobat Readerをご利用ください。

img
日本映画専門チャンネルお客様窓口
日本映画専門チャンネルお客様窓口
姉妹チャンネル 時代劇専門チャンネル 時代劇専門チャンネル

キャンペーン・PR

  • スカパー!
  • スカパー!プレミアムサービス
  • J:COMタブレット端末実質0円
  • ひかりTV新規加入キャンペーン