週間番組表

7/6(月) 7/7(火) 7/8(水) 7/9(木) 7/10(金) 7/11(土) 7/12(日)
6 6:00 たとえば、愛(全13話) #4 6:00 たとえば、愛(全13話) #5 6:00 たとえば、愛(全13話) #6 6:00 たとえば、愛(全13話) #7 6:00 たとえば、愛(全13話) #8 6:00 男おばさん!! #185
6:20 あいねこ 世界5大猫スポット・相島のねこたち #2 6:20 ぬくぬく
7 7:00 森崎博之の あぐり王国 北海道 #2 7:00 森崎博之の あぐり王国 北海道 #3 7:00 森崎博之の あぐり王国 北海道 #4 7:00 森崎博之の あぐり王国 北海道 #5 7:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #19 7:00 阿修羅のごとく パートⅡ(全4話) #3
7:30 Travel Salad #2 7:30 Travel Salad #3 7:30 Travel Salad #4 7:30 Travel Salad #5 7:30 無鉄砲大将
8 8:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #13 8:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #14 8:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #15 8:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #16 8:00 ますおか・こじるりのベタな旅人トラベター #20
8:15 カンパイ!世界が恋する日本酒
8:30 おとな旅あるき旅 #7 8:30 おとな旅あるき旅 #8 8:30 おとな旅あるき旅 #9 8:30 おとな旅あるき旅 #10
9 9:00 日曜劇場 #32 コスモス(脚本/山内久) 9:00 日曜劇場 #33 田園交響楽(脚本/倉本聰) 9:00 日曜劇場 #34 聖夜(脚本/倉本聰) 9:00 日曜劇場 #35 時計(脚本/倉本聰) 9:00 日曜劇場 #36 風船のあがる時(脚本/倉本聰) 9:00 阿修羅のごとく パートⅡ(全4話) #4
10 10:00 襲われた二人(夏樹静子原作/主演・山本陽子) 10:00 跳びおりる(夏樹静子原作・主演・大空真弓) 10:00 横溝正史ミステリ大賞テレビ東京賞 みんな誰かを殺したい 10:00 横溝正史ミステリ大賞 約束 いつか、虹の向こうへ 10:00 サンドのぼんやり~ぬTV #45 10:00 カンパイ!日本酒に恋した女たち
10:15 悪名
10:45 快傑えみちゃんねる #64
11
11:45 あぶない刑事リターンズ
11:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 11:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 11:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 11:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49
12 12:00 ねこばん(全12話) #7 12:00 ねこばん(全12話) #9 12:00 ねこばん(全12話) #11 12:00 犬飼さんちの犬(全12話) #1 12:00 猫侍(全12話) #7 12:00 この人 三波春夫・村田英雄ショー
12:30 ねこばん(全12話) #8 12:30 ねこばん(全12話) #10 12:30 ねこばん(全12話) #12 12:30 犬飼さんちの犬(全12話) #2 12:30 猫侍(全12話) #8
13 13:00 地方記者・立花陽介3 釜石遠野通信局 13:00 地方記者・立花陽介5 米沢蔵王通信局 13:00 地方記者・立花陽介7 但馬城崎通信局 13:00 地方記者・立花陽介9 信州上田通信局 13:00 猫侍(全12話) #9 13:00 北の国から<デジタルリマスター版> #13-#15
13:30 猫侍(全12話) #10
13:45 10の秘密 #1-#5
14 14:00 猫侍(全12話) #11
14:30 猫侍(全12話) #12
14:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 14:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 14:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 14:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49
15 15:00 地方記者・立花陽介4 青梅奥多摩通信局 15:00 地方記者・立花陽介6 鎌倉湘南通信局 15:00 地方記者・立花陽介8 会津若松通信局 15:00 地方記者・立花陽介10 伊豆大島通信局 15:00 父にかかる電話(鶴田浩二主演)
15:35 北の国から<デジタルリマスター版> #16-#18
16
16:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 16:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 16:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 16:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49 16:55 時代劇専門チャンネルのすべて #49
17 17:00 スーパーサラリーマン左江内氏(全10話) #1-#3 17:00 スーパーサラリーマン左江内氏(全10話) #4-#6 17:00 スーパーサラリーマン左江内氏(全10話) #7-#10(終) 17:00 男おばさん!! #184 17:00 刑事物語 兄弟の掟
17:20 MIFUNE THE LAST SAMURAI
18
18:10 10の秘密 #6-#10(終) 18:10 北の国から<デジタルリマスター版> #19-#21
18:50 天使のいる図書館 18:50 BRIDGE はじまりは1995.1.17 神戸
19
19:40 あぶない刑事リターンズ
19:45 memo
20
20:20 あいねこ 世界5大猫スポット・相島のねこたち #2
20:45 北の国から<デジタルリマスター版> #22-#24
20:50 人魚の眠る家
21 21:00 まだまだあぶない刑事 21:00 この人 三波春夫・村田英雄ショー
21:40 ミックス。 21:40 エヴェレスト 神々の山嶺
22 22:00 難波金融伝 ミナミの帝王26 一千万の銃弾
22:20 すかんぴんウォーク
23 23:00 古畑任三郎スペシャル 黒岩博士の恐怖 23:00 古畑任三郎(第3シリーズ) #1
23:20 倉本聰×杉田成道 特別対談番組
23:40 仁義20
23:50 古畑任三郎(第2シリーズ) #10 23:50 古畑任三郎スペシャル しばしのお別れ
0
0:10 古畑任三郎(第3シリーズ) #2
0:15 純平、考え直せ<R-15>
0:20 静かなるドン12
0:50 静かなるドン9
1 1:00 仁義23
1:10 愛人契約 エクスタシーの女<R-15> 1:10 女ゆうれい 美乳の怨み<R-15>
1:30 仁義21
2 2:00 制覇6
2:05 叔母と女子大生 密室の吐息<R-15>
2:40 淫ら姫の大冒険<R-15> 2:40 制覇3 2:40 エクスタシー・リベンジ-香織- 妖艶美女の甘き罠<R-15>
2:45 デコトラガール 天使な誘惑<R-15>
3
3:15 新・嬢王ゲーム SEX or LOVE<R-15>
3:20 絶倫!透明変態人間 セカンド童貞と魔法の薬<R-15>
3:45 阿部定~最後の七日間~<R-15>
4 4:00 制覇4 4:00 女とむらい師<R-15>
4:15 リベンジポルノ<R-15>
4:20 美熟女 田園不倫づくし<R-15>
4:35 新・嬢王ゲーム 帰ってきた伝説の女<R-15>
4:40 妹の恋<R-15>
5
5:05 あいねこ 世界5大猫スポット・相島のねこたち #2
5:20 あいねこ 世界5大猫スポット・相島のねこたち #1
5:30 男おばさん!! #184
7/6(月) 7/7(火) 7/8(水) 7/9(木) 7/10(金) 7/11(土) 7/12(日)

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組内容・放送時間は予告なく変更される場合があります。ご了承ください。

※番組表PDFをご覧になる際は、最新のAdobe Acrobat Readerをご利用ください。
※Microsoft Edgeでは、正常に印刷できない場合があります。PDF印刷をご利用ください。

img
日本映画専門チャンネルお客様窓口
日本映画専門チャンネルお客様窓口
姉妹チャンネル 時代劇専門チャンネル 時代劇専門チャンネル

キャンペーン・PR

  • スカパー!
  • スカパー!プレミアムサービス
  • J:COMタブレット端末実質0円
  • ひかりTV新規加入キャンペーン